25 мая 2018

Сегодня 25 мая, состоится линейка последнего звонка в 9 и 11 классах!

В это майское утро, этой теплой весной
Все как прежде как будто, все идет чередой.

Только все при параде, при улыбках, цветах,
Зал в красивом наряде и гостей просто страх.

Знаем мы, что сегодня вам не нужен урок
Мы собрались на праздник,
На последний звонок!

23 мая 2018

Состоялся муниципальный тур соревнований среди команд обучающихся четвертых классов в зачет Спартакиады школьников АМР

22 мая 2018 года на стадионе ФК «Металлург» состоялся муниципальный тур соревнований среди обучающихся четвертых классов Ашинского муниципального района в зачет спартакиады школьников АМР.

Команды соревновались в двух группах. Участниками первой группы являлись команды школ, в состав которых входили 10 девочек и 10 мальчиков. Участниками второй группы являлись команды школ, в состав которых входили 5 девочек и 5 мальчиков, обучающихся третьих-четвертых классов.

В эстафете приняли участие 11 команд из 11 общеобразовательных организаций, в общей сложности 180  обучающихся третьих-четвертых классов.

Читать далее...

Ролик "родители о ЕГЭ"

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) ежегодно проводит акцию «Я сдам ЕГЭ». В 2018 году к участию в Акции присоединились также и родители выпускников, записав видеообращение ко всем участникам ЕГЭ.

Родители учащихся из Ашинского, Варненского, Коркинского и Чебаркульского районов решили не отставать от своих детей и морально поддержали их, приняв участие в акции «Родители о ЕГЭ». Родители записали свои видеообращения, в которых рассказали о том, что такое ЕГЭ, и что сдать его по силам всем, кто усердно учился в школе.

Присланные родителями старшеклассников видеоматериалы легли в основу видеоролика «Родители о ЕГЭ-2018. Челябинская область».

Я сдам ЕГЭ!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) подготовила для выпускников брошюру «Я сдам ЕГЭ».

22 мая 2018

669 приказ о видеонаблюдении

21 мая 2018

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 14 по 20 мая в нашей стране проходит V Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».   Проект по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в России стартовал в начале 2016 года. Сегодня акция «Стоп ВИЧ/СПИД» входит в число мероприятий, реализуемых в рамках Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 20 октября 2016 года.

21 мая 2018

Региональная комплексная работа в 4-х классах

16 мая обучающиеся 4-х классов написали комплексную работу в рамках мероприятий мониторинга качества образования в 2017/2018 учебном году.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»