21 февраля 2018

Видеоконсультации ФИПИ по особенностям КИМ по биологии

20 февраля 2018

Участие в фестивале

17 февраля  обучащиеся 5 ого класса Нагих Александр, Смирнов Вячеслав и ученик 2 класса Низамов Артем, Овчинникова  впервые приняли участие в региональном фестивале военно - патриотической и солдатской песни "Вспомним всех поименно", который прошёл в г. Аше.

20 февраля 2018

Пристегнись, Россия"!

Под таким названием стартовала всероссийская социальная интернет-компания "Пристегнулся я, пристегнись и ты!".

17 февраля 2018

Выставка "На страже Отежества!"

Музейно-выставочный центр г. Аша приглашает на выставку "На страже Отечества"

Приглашение на выставку

16 февраля 2018

День открытых дверей ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в Олимпиаде по физике и Олимпиаде по математике, которые будут проводиться в День открытых дверей ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» 24 марта 2018 года по адресу: г. Челябинск, пр-т Ленина, 75 ауд. 305, 401 в 10:00.

В день проведения Олимпиады (24.03.2018 г.) участники должны явиться со своим паспортом (или иным документом, удостоверяющим личность) и пройти регистрацию не позднее, чем за 30 минут до начала этапа.

«Отличный сайт - 2017»