С 1 апреля осуществляется электронная подача заявлений на зачисление в 1-й класс

Поступление в первый класс. Пресс-конференция

Zapis__v_1_klass.png

С 1 февраля нового года стартует первый этап зачисления детей в первый класс. Для того, чтобы ответить на все вопросы родителей, касающиеся процедуры подачи документов в школу, Министерство образования и науки Челябинской области совместно с Телеканалом ОТВ провели онлайн пресс-конференцию.

В ходе пресс-конференции выступали:

• Елена Коузова, первый заместитель Министра образования и науки Челябинской области;
  • Вера Маслакова, директор Гимназии № 127 г. Снежинска;
  • Татьяна Мельникова, начальник отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования г. Челябинска;
  • Елена Сыркина, председатель Челябинской региональной общественной организации «Совет родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Челябинской области»;
  • Иван Боровых, начальник управления информационного обеспечения системы образования Регионального центра оценки качества и информатизации образования.

В прямом эфире спикеры рассказали обо особенностях приёмной кампании и порядке приема заявлений в этом году. Запись трансляции можно посмотреть по ссылке.

Дата публикации — 13.01.2021