Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»

Адрес456030, Челябинская область, Ашинский, рабочий поселок Кропачево, Ленина, дом 115

Контакты администрации
Loading...

Режим работы

ПРИКАЗ № 64 от 31.08.2020 г. "О работе общеобразовательной организации в первом полугодии  2020-2021 учебного года"

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЖИМЕ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК МКОУ "СОШ №26" рабочего поселка КРОПАЧЕВО

ПРИКАЗ № 1 от 29.08.2019г.

Приказ №139 от 15.12.2020г. о внесении изменений в приказ "О работе ОО в первом полугодии 2020-2021 учебного года"

РАСПИСАНИЕ (1- 4 классы)

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ЧАСТИ ФОРМИРУЕМОЙ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (1-4) 

РАСПИСАНИЕ (5- 11 классы)

ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ КОМПОНЕНТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ИГЗ)

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 1-7 КЛАССАХ

Начало учебного года 1 сентября 2019 года

Продолжительность учебного года 34 учебные недели

Окончание учебного года для 9 и 11 классов 25 мая 2019года

Окончание учебного года для 1 - 8 и 10 классов 30 мая 2019 года

Сроки обучения:

Начальное образование (1-4 классы) - 4 года

Основное образование (5-9 классы) - 5 лет

Среднее образование (10-11 классы) - 2 года

Форма обучения: очная

Учебная неделя - 6 дней. Продолжительность уроков 45 минут.

В первом классе имеются дополнительные каникулы - одна неделя.

 

РЕЖИМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

 

1.Учебные занятия в Школе организуются в одну смену.

2.Все классы начинают учиться с первого урока, что позволяет обеспечить обучение в одном ритме, поскольку каждый день учащиеся начинают учебный день в одно и то же время. Учебный день начинается в 8.00:

  • вход учеников в здание - 8.00;
  • начало занятий и звонок на первый урок - 8.30.

3.Урок начинается и заканчивается по звонку.

Предметные декадники в школе в 2019-2020 учебном году

Месяц

Сроки

Предмет

Ответственные

сентябрь

В течение месяца

По всем предметам под-готовка к олимпиадам

Учителя, руководители ШМО

октябрь-ноябрь

По графику Управления образования АМР

Всероссийские олимпиады (школьный этап) по всем предметам

Руководители ШМО

ноябрь

3-я неделя месяца

Математика

Руководитель ШМО Гурьева Н.Н.

декабрь

2-ая неделя месяца

Русский язык и литература

Учитель Баранова А.В.

4-ая неделя месяца

Начальные классы- олимпиады

Руководитель ШМО Иванова Н.Н.

январь

3-я неделя месяца

История

Учитель Козлова О.Е.

февраль

3-я неделя месяца

География, информатика

Учитель Томилова Н.Г.

март

2-я неделя месяца

Иностранные языки

Искусство

Учителя

Шалашова А.Ф. Козлова Ю.А.,

Софина Н.В.

апрель

3-я неделя месяца

Биология, химия

Руководитель ШМО Гусева Т.А.

май

2-ая неделя месяца

Физкультура, ОБЖ

Учителя

Сорокина О.Г.,

Софина Н.В..