Вакантные места для приема (перевода)

Первые классы 2021-2022 учебного года

О наборе детей в первые классы
Всего классов: 2
планируется зачислить: 28
вакантных мест: 28

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 14.05.2021

В разделе Классы информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме.
Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа начального общего образования, Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (ЗПР)
Вакантных мест: 1
Вакантных мест: 2
Вакантных мест: 2